PÁGINA INICIAL
  Bate-Papo
  Jogos Online
  NOTÍCIAS DE CAPA
  O MUNDO
  BRASIL
  POLÍTICA
  CRESCIMENTO PESSOAL
  MEIO AMBIENTE
  BONS NEGÓCIOS
  CIDADE
  NOSSA GENTE
  CULTURA
  FOTOS DE SERRA TALHADA
  ESTUDANTES NA REDE
  CÂMARA DOS DEPUTADOS
  TRADUTOR DE LÍNGUAS
  LISTA TELEFÔNICA
  FALE CONOSCO
  LOGIN
  WEBMAIL
          SITES ÚTEIS
Genealogia Pernambucana
Site Política para Políticos
Site Gramsci
Jornal do Comércio
Concursos Públicos
Site Jurídico.com
Site Jornal Digital
Site Correio da Cidadania
Site Carta Capital
Site Caros Amigos
Site Futbrasil.com
História de Serra Talhada
Site da IstoÉ
Site Veja Online
Site O Dia
Estatística do site
Casa da Cultura Serra Talhada
Busca de CEP
Trabalhos Escolares
Rádio Cultura FM
Rádio Lider do Vale FM
Rádio Vilabela FM
Rádio Serra Talhada FM
Rádio Nova Gospel
Rádio A Voz do Sertão
VESTIBULAR FIS 2012.2

Por: Mário Olímpio
1ª COLOCADA DE TODOS OS CURSOS: INGRID EMILI CAVALCANTE DE ALENCAR COM 730 DIREITO (NOITE)
NOME NOTA CURSO
________________________________________
LAURA BRENDA MENDES BATISTA 620 DIREITO (TARDE)
________________________________________
THAÍS DE ALENCAR LOPES 600 DIREITO (TARDE)
________________________________________
MERYANNE DOS SANTOS RABELO 590 DIREITO (TARDE)
________________________________________
FERNANDA KARLA FÉLIX DA SILVA 580 DIREITO (TARDE)
________________________________________
CYNTHYA EMANOERLA PEREIRA SOUZA 570 DIREITO (TARDE)
________________________________________
ANTONIO SOARES DA ROSA 560 DIREITO (TARDE)
________________________________________
HITTUYARA TADÉYA KUIDUTE FERREIRA 560 DIREITO (TARDE)
________________________________________
WESLLEY RAYNERE NUNES DE LIMA 550 DIREITO (TARDE)
________________________________________
ANGELICA DE ALMEIDA ANDRADE 530 DIREITO (TARDE)
________________________________________
CARINA ESTEFFANY BEZERRA DE MORAES 530 DIREITO (TARDE)
________________________________________
JESSICA EVELLYN ALCANTARA MENDES 520 DIREITO (TARDE)
________________________________________
TAMIRES DAIANE DO NASCIMENTO FERREIRA 520 DIREITO (TARDE)
________________________________________
MAYLA DE LISBOA PADILHA 510 DIREITO (TARDE)
________________________________________
CICERO BERNARDO DE LIMA 490 DIREITO (TARDE)
________________________________________
LÍVIA TATIANE FREIRE DINIZ 480 DIREITO (TARDE)
________________________________________
JOAO PEDRO TORRES CAVALCANTE 470 DIREITO (TARDE)
________________________________________
FRANCISCO DE ASSIS DOS SANTOS NUNES 460 DIREITO (TARDE)
________________________________________
IRGLÊDSON ADRÍCIO DE SOUZA LIMA JUNIOR 460 DIREITO (TARDE)
________________________________________
MÔNICA CECÍLIA FERREIRA FAUSTINO 460 DIREITO (TARDE)
________________________________________
RAYS LETTÍCIA CRATEÚ FERNANDES 450 DIREITO (TARDE)
________________________________________
CARLOS VICTOR NERY NUNES DE BARROS 440 DIREITO (TARDE)
________________________________________
DENISE PEREIRA DE SIQUEIRA 440 DIREITO (TARDE)
________________________________________
KAROLINA COSTA PEREIRA 440 DIREITO (TARDE)
________________________________________
MARCIO APARECIDO GABRIEL DA SILVA 430 DIREITO (TARDE)
________________________________________
DANIELA DE SOUZA FERRAZ LIMA 420 DIREITO (TARDE)
________________________________________
CAMILA YASMIM LOPES DE SA 380 DIREITO (TARDE)
________________________________________
LEANDRO FREIRE DE SIQUEIRA 370 DIREITO (TARDE)
________________________________________
ABDIAS NETO ARAÚJO COSTA 360 DIREITO (TARDE)
________________________________________
GABRIEL GONÇALVES ALVES BARBOSA 350 DIREITO (TARDE)
________________________________________
LILIANE CAVALCANTE MAGALHAES 330 DIREITO (TARDE)
________________________________________
LUANA ALVES DA SILVA 290 DIREITO (TARDE)
________________________________________
JOSE HUMBERTO LEITE DA SILVA 450 (2ª Opção) DIREITO (TARDE)
________________________________________
LICIO EUGÊNIO LOPES MAGALHÃES 440 (2ª Opção) DIREITO (TARDE)
________________________________________
VICTOR LUIZ DAVI DE CARVALHO 440 (2ª Opção) DIREITO (TARDE)
________________________________________
KÁSSIA HOLANDA NEPOMUCENO 440 (2ª Opção) DIREITO (TARDE)
________________________________________
HIGOR SOARES PIRES DE SÁ 430 (2ª Opção) DIREITO (TARDE)
________________________________________
JOÃO PEDRO CÃNDIDO FREIRE 430 (2ª Opção) DIREITO (TARDE)
________________________________________
JOSÉ IRLANDO DE SOUZA LIMA 420 (2ª Opção) DIREITO (TARDE)
________________________________________
ALEF LOPES RIBEIRO 390 (2ª Opção) DIREITO (TARDE)
________________________________________
AMANDA SENA DA SILVA 350 (2ª Opção) DIREITO (TARDE)
________________________________________
RENATA GONÇALVES DE LIMA 350 (2ª Opção) DIREITO (TARDE)
________________________________________
CICERO BERNARDO DE LIMA JUNIOR 310 (2ª Opção) DIREITO (TARDE)
________________________________________
LETICIA ARAUJO PIRES 300 (2ª Opção) DIREITO (TARDE)
________________________________________
ROMERO ARAUJO DE ANDRADE FILHO 250 (2ª Opção) DIREITO (TARDE)
________________________________________
DEIVID LUIZ DE SOUZA FERRAZ 620 ADMINISTRAÇÃO
________________________________________
ANDRE FELIPE PEREIRA LIBERAL 610 ADMINISTRAÇÃO
________________________________________
ISABELA XAVIER CAVALCANTI 610 ADMINISTRAÇÃO
________________________________________
ERICA FABIANA MEDEIROS DOS SANTOS 600 ADMINISTRAÇÃO
________________________________________
JONAS ROBSON FIGUEIREDO BARROS 500 ADMINISTRAÇÃO
________________________________________
MARIA JOSEANE DA SILVA SANTOS 500 ADMINISTRAÇÃO
________________________________________
GILMARIA SILVA ROCHA 490 ADMINISTRAÇÃO
________________________________________
JOCILEIDE GOMES DA COSTA 480 ADMINISTRAÇÃO
________________________________________
HÉLDER MATHEUS MENDONÇA BESERRA 460 ADMINISTRAÇÃO
________________________________________
JOSÉ EDMILSON FILHO 460 ADMINISTRAÇÃO
________________________________________
PABLO CÉSAR DE SOUZA MACEDO 460 ADMINISTRAÇÃO
________________________________________
TAINAN GOMES DE SIQUEIRA 460 ADMINISTRAÇÃO
________________________________________
ANDRESSA DAYANE DO NASCIMENTO CORDEIRO 440 ADMINISTRAÇÃO
________________________________________
GLADEMIR DE LIMA ABREU 440 ADMINISTRAÇÃO
________________________________________
CARLOS RANIERE GOMES DINIZ 430 ADMINISTRAÇÃO
________________________________________
ADRÍCIA KAROLYNE ESTIMA PEREIRA 420 ADMINISTRAÇÃO
________________________________________
JOSENILDA ALVES DE LIMA 420 ADMINISTRAÇÃO
________________________________________
FILLIPE MIGUEL LIMA MARTINS 410 ADMINISTRAÇÃO
________________________________________
VICTOR DOUGLAS DA SILVA RAMOS 410 ADMINISTRAÇÃO
________________________________________
ELELIANY DE SOUZA FERREIRA DOS SANTOS 400 ADMINISTRAÇÃO
________________________________________
KARLA TAMIRES DE MAGALHAES CORDEIRO 400 ADMINISTRAÇÃO
________________________________________
LUCIELLY MARILIA REMIGIO QUEIROZ 400 ADMINISTRAÇÃO
________________________________________
MARCOS EMANOEL TERTO GAMA 390 ADMINISTRAÇÃO
________________________________________
MARCOS VINICIUS DA SILVA TAVARES 390 ADMINISTRAÇÃO
________________________________________
JÉSSICA HELLEN MAGALHÃES DOS SANTOS 380 ADMINISTRAÇÃO
________________________________________
JéSSICA LEANDRO PEREIRA 380 ADMINISTRAÇÃO
________________________________________
JULIO CESAR FERREIRA PAES 380 ADMINISTRAÇÃO
________________________________________
ADRIANA FREIRES 370 ADMINISTRAÇÃO
________________________________________
TAMIRES TATIANE DO NASCIMENTO SILVA 370 ADMINISTRAÇÃO
________________________________________
CARMELINA LEIANE FERREIRA 360 ADMINISTRAÇÃO
________________________________________
IEDA MEDEIROS DOS SANTOS 350 ADMINISTRAÇÃO
________________________________________
RENATO SOLON GONDIM MAGALHAES 350 ADMINISTRAÇÃO
________________________________________
LUYSLA KELLY GOMES DA SILVA 340 ADMINISTRAÇÃO
________________________________________
MAYARA MIRLA NASCIMENTO GOMES 340 ADMINISTRAÇÃO
________________________________________
GÉSSICA CARLA PEREIRA SILVA 330 ADMINISTRAÇÃO
________________________________________
JÉSSICA CARLOS DA SILVA 330 ADMINISTRAÇÃO
________________________________________
GISLENO DUARTE DE SA JUNIOR 310 ADMINISTRAÇÃO
________________________________________
LUIZ AUGUSTO SILVA SOUZA 310 ADMINISTRAÇÃO
________________________________________
MARIA DAS DORES DE PÁDUA COSTA 310 ADMINISTRAÇÃO
________________________________________
BáRBARA FERREIRA SOARES SALVADOR 300 ADMINISTRAÇÃO
________________________________________
MARIA APARECIDA DA SILVA B. ALEXANDRE 300 ADMINISTRAÇÃO
________________________________________
WYTHALLO SYLLOEL MIRANDA ALVES 300 ADMINISTRAÇÃO
________________________________________
JéSSICA KERLAINE MARTINS ALVES 290 ADMINISTRAÇÃO
________________________________________
KIARA FERREIRA DA SILVA 270 ADMINISTRAÇÃO
________________________________________
MARIA SANDRA DA SILVA 270 ADMINISTRAÇÃO
________________________________________
PAULO EGIDIO DE SOUZA 200 ADMINISTRAÇÃO
________________________________________
CRISTIANO DO NASCIMENTO LIMA 420 (2ª Opção) ADMINISTRAÇÃO
________________________________________
NIVONIO NAEDSON DE ARAUJO 420 (2ª Opção) ADMINISTRAÇÃO
________________________________________
LUIZ ALVES DE FREITAS FILHO 410 (2ª Opção) ADMINISTRAÇÃO
________________________________________
RICARDO SALVINO DE SOUZA 390 (2ª Opção) ADMINISTRAÇÃO
________________________________________
ROMÉRIO ALVES SILVA FILHO 390 (2ª Opção) ADMINISTRAÇÃO
________________________________________
IHAGO KAIQUE DE MELO FRANÇA TORRES 380 (2ª Opção) ADMINISTRAÇÃO
________________________________________
LAYSE AMANDA SILVINO SANTOS ARAÚJO 380 (2ª Opção) ADMINISTRAÇÃO
________________________________________
JÔNATAS AMARAL DE SOUZA BATISTA 370 (2ª Opção) ADMINISTRAÇÃO
________________________________________
JÚLIO CÉSAR TORRES NOGUEIRA 370 (2ª Opção) ADMINISTRAÇÃO
________________________________________
MALENA LOPES DOS SANTOS 370 (2ª Opção) ADMINISTRAÇÃO
________________________________________
MAYLA ARIENE LOPES DE BARROS 370 (2ª Opção) ADMINISTRAÇÃO
________________________________________
AMANDA BENVENUTO VIEIRA 350 (2ª Opção) ADMINISTRAÇÃO
________________________________________
LUCIANA KAROLINE DE LIMA SILVA 350 (2ª Opção) ADMINISTRAÇÃO
________________________________________
FLAVIO PEREIRA DOS SANTOS 340 (2ª Opção) ADMINISTRAÇÃO
________________________________________
BRUNA DE VASCONCELOS 330 (2ª Opção) ADMINISTRAÇÃO
________________________________________
ILANA ELEN RODRIGUES DOS SANTOS 250 (2ª Opção) ADMINISTRAÇÃO
________________________________________
IDELVANDES GUTEMBERG MENEZES SILVA 620 C. CONTABEIS
________________________________________
CRISTIANE CAROLLYNE DA SILVA BEZERRA 610 C. CONTABEIS
________________________________________
NADYANE KARINE MARIANO ELIODORO 560 C. CONTABEIS
________________________________________
NADJA RAYANE GALVÃO FELICIANO 540 C. CONTABEIS
________________________________________
ISAAC SOUZA DE MACEDO 530 C. CONTABEIS
________________________________________
KLEBER KLENNDY BARBOSA DA SILVA 520 C. CONTABEIS
________________________________________
TARCIANA GOMES MONTEIRO 510 C. CONTABEIS
________________________________________
DALILA VERONICA ANDRADE LIMA 500 C. CONTABEIS
________________________________________
FLAVIANA MARIA XAVIER PEREIRA BEZERRA 500 C. CONTABEIS
________________________________________
MANOEL FRANCELINO DE SOUSA NETO 500 C. CONTABEIS
________________________________________
CAIO VINICIUS DE MELO 470 C. CONTABEIS
________________________________________
JÉSSICA MARIA BEZERRA LIMA 460 C. CONTABEIS
________________________________________
MARIANA MARIA DA SILVA 460 C. CONTABEIS
________________________________________
EDNAYARA GIZELLY DA SILVA REZENDE 450 C. CONTABEIS
________________________________________
RYJAKSON KLEYTON TEODORICO SILVA 450 C. CONTABEIS
________________________________________
GEOVANNA RAQUEL SOARES SANTOS 420 C. CONTABEIS
________________________________________
RENATA KARINE DE MAGALHÃES ELIODORIO 420 C. CONTABEIS
________________________________________
RODRIGO FLORINDO DE SIQUEIRA LIRA 400 C. CONTABEIS
________________________________________
HIORRANNA DHANDARA DO NASCIMENTO SANTOS 390 C. CONTABEIS
________________________________________
FRANCIELLY KARLA PEREIRA 380 C. CONTABEIS
________________________________________
THUANE LEITE DE CARVALHO 380 C. CONTABEIS
________________________________________
ADYMARA FERNANDES DE LIMA 370 C. CONTABEIS
________________________________________
ELISANGELA DE ARAUJO FELIX 320 C. CONTABEIS
________________________________________
FRANCIELE NOVAIS ALVES 320 C. CONTABEIS
________________________________________
MARIA CÍCERA CABRAL DE MEDEIROS 320 C. CONTABEIS
________________________________________
JONATAS PEREIRA DA SILVA 310 C. CONTABEIS
________________________________________
KEILA DE MEDEIROS 310 C. CONTABEIS
________________________________________
ALLISON SHELDON PEREIRA DA SILVA 300 C. CONTABEIS
________________________________________
EDNALDO GONÇALVES DE MEDEIROS JUNIOR 290 C. CONTABEIS
________________________________________
FELIPE LEONARDO GOMES DE ABREU 290 C. CONTABEIS
________________________________________
ANDRESSA FERREIRA MONTEIRO 260 C. CONTABEIS
________________________________________
ALISSON RAFAEL PATRIOTA SILVA 220 C. CONTABEIS
________________________________________
BRUNO FELIPE DE SOUZA FERRAZ 210 C. CONTABEIS
________________________________________
ITAN FERNANDES DE MEDEIROS 420 (2ª Opção) C. CONTABEIS
________________________________________
ROGERIO DE LIMA GOMES 350 (2ª Opção) C. CONTABEIS
________________________________________
TARCISO FREITAS SILVA 320 (2ª Opção) C. CONTABEIS
________________________________________
IZABELYNE ALEIXO VAZ 680 ENFERMAGEM
________________________________________
RAYLANE CRATEÚ FERNANDES 600 ENFERMAGEM
________________________________________
SÂMARA JUSSARA DE SOUSA LIMA 600 ENFERMAGEM
________________________________________
JULIANA MORAES FERREIRA 570 ENFERMAGEM
________________________________________
MANASSES WELINTON DA SILVA CRUZ 540 ENFERMAGEM
________________________________________
MARIA ANDRESA FERREIRA CAMPOS 530 ENFERMAGEM
________________________________________
ALANNA CRISTINA NUNES BASTOS HONÓRIO 500 ENFERMAGEM
________________________________________
MIRTES IASMIM ALVES DE GOIS 500 ENFERMAGEM
________________________________________
JARMESON DE SOUZA CAVALCANTE FILHO 490 ENFERMAGEM
________________________________________
DIONICE ADNAELY TAVARES DE LIMA 480 ENFERMAGEM
________________________________________
FLAVIA JANIELE ARAUJO DE MEDEIROS 480 ENFERMAGEM
________________________________________
GLEYCIANNE CANÁRIO RODRIGUES DE OLIVEIRA 480 ENFERMAGEM
________________________________________
RAMOM VICTOR DE SIQUEIRA SARAIVA 480 ENFERMAGEM
________________________________________
TAYNARA LEAL DE SOUZA MENEZES MARTINS 480 ENFERMAGEM
________________________________________
LAIANE GOMES DA SILVA 470 ENFERMAGEM
________________________________________
TAYLANE HELLEN DE LIMA SANTOS 470 ENFERMAGEM
________________________________________
VERONICA MARQUES DO NASCIMENTO 470 ENFERMAGEM
________________________________________
ALEXANDRA DE SOUZA BATISTA 460 ENFERMAGEM
________________________________________
ARGEMIRO DE LEMOS TELES 460 ENFERMAGEM
________________________________________
JAMYLE MAXSAYLA SILVA LEITE 450 ENFERMAGEM
________________________________________
JESSICA TAWANNY DE ANDRADE COSTA 450 ENFERMAGEM
________________________________________
VANESSA LIMA MARINHO 450 ENFERMAGEM
________________________________________
ANGÉLICA CABRAL DA SILVA 440 ENFERMAGEM
________________________________________
GABRIELA SWAMI DE ALBUQUERQUE NEIVA GOMES 440 ENFERMAGEM
________________________________________
IRISLENE MARIA DA SILVA 440 ENFERMAGEM
________________________________________
IRLANIA LETICIA BEZERRA FREIRE 440 ENFERMAGEM
________________________________________
BRENDA ROANNY MONTEIRO DE LIMA 430 ENFERMAGEM
________________________________________
CICERA EGLEUMA CAMPOS DA SILVA TELES 430 ENFERMAGEM
________________________________________
MARIA DE FATIMA PEREIRA MACIEL 430 ENFERMAGEM
________________________________________
ANA REGINA CARINHANHA DA SILVA 420 ENFERMAGEM
________________________________________
TAUANA GUIRRA MELO 420 ENFERMAGEM
________________________________________
BIANCA GONÇALVES DE ARAUJO 410 ENFERMAGEM
________________________________________
DÉBORAH MARIA CAROLLINE DOS SANTOS 410 ENFERMAGEM
________________________________________
IRENE BEZERRA DO NASCIMENTO 410 ENFERMAGEM
________________________________________
ADRIELY GOMES DE SÁ 400 ENFERMAGEM
________________________________________
LAOANNA CRATEU FERNANDES 400 ENFERMAGEM
________________________________________
RENATA DOS SANTOS LIMA 400 ENFERMAGEM
________________________________________
ANGELA FLORENTINO DA SILVA 390 ENFERMAGEM
________________________________________
SAMIRES MAGALHÃES SILVA 390 ENFERMAGEM
________________________________________
PRISCYLA NÁGILA DE ARAÚJO BARROS 380 ENFERMAGEM
________________________________________
AURICÉLIA CLEMENTINO DA SILVA 370 ENFERMAGEM
________________________________________
CINTHIA NAIARA GOMES DE SOUZA 370 ENFERMAGEM
________________________________________
LILIAN CARLA VIEIRA DA SILVA 370 ENFERMAGEM
________________________________________
THAMIRYS ARIELLY BRANDÃO DE ANDRADE E SILVA 370 ENFERMAGEM
________________________________________
HELOISA HELENA MARQUES PEREIRA 360 ENFERMAGEM
________________________________________
INGRYD MYRELLY ARAÚJO DE OLIVEIRA 660 FISIOTERAPIA
________________________________________
MARIA IDELVANIA GOMES 600 FISIOTERAPIA
________________________________________
ISAIANE JOICE PEREIRA DE LIMA OLIVERIA 550 FISIOTERAPIA
________________________________________
AMANDA JAYSE DA SILVA SANTOS 540 FISIOTERAPIA
________________________________________
ANA CAROLINA BEZERRA DE MENEZES 540 FISIOTERAPIA
________________________________________
MARTINNA RAIANE DUARTE DE MOURA 540 FISIOTERAPIA
________________________________________
BRENA DESIRÉE GOMES CARVALHO 510 FISIOTERAPIA
________________________________________
ACASSIO DE SOUZA CANTARELLI 500 FISIOTERAPIA
________________________________________
AMANDA GOMES DO CARMO 490 FISIOTERAPIA
________________________________________
JULIANA FONSECA NOGUEIRA 490 FISIOTERAPIA
________________________________________
JESSICA NAINA PEREIRA CAMPOS 480 FISIOTERAPIA
________________________________________
FELIPE CLERISTON DO NASCIMENTO SILVA 440 FISIOTERAPIA
________________________________________
THAISA FERREIRA DE SOUSA 440 FISIOTERAPIA
________________________________________
JORGE MOZAR REZENDE DA SILVA JÚNIOR 430 FISIOTERAPIA
________________________________________
ANA CAROLINE GOMES GUERRA 420 FISIOTERAPIA
________________________________________
ANNA ELIZABETH DE JESUS ALVES 420 FISIOTERAPIA
________________________________________
KÉRCIO JEANERYSON NOGUEIRA DE SOUSA LEITE 420 FISIOTERAPIA
________________________________________
BARBARA ANDREIA MARIA DOS SANTOS 410 FISIOTERAPIA
________________________________________
SIBELLY JADNA DE LEMOS VITAL 410 FISIOTERAPIA
________________________________________
FRANCILIO MAGALHAES DE SOUZA 390 FISIOTERAPIA
________________________________________
PAULO HENRIQUE ALVES DA SILVA 390 FISIOTERAPIA
________________________________________
MARÍLIA NASCIMENTO AMARANTE 380 FISIOTERAPIA
________________________________________
FÁTIMA RAELY FERREIRA SIQUEIRA RODRIGUES 370 FISIOTERAPIA
________________________________________
LARISSA GABRIELA DE CARVALHO NOGUEIRA 370 FISIOTERAPIA
________________________________________
LARISSA LORRANA ALVES RIBEIRO 370 FISIOTERAPIA
________________________________________
ARLÂNDIA PRICYLLA DE SOUZA CANTARELLI 360 FISIOTERAPIA
________________________________________
RAWALLY RENNAN FERREIRA PEREIRA 360 FISIOTERAPIA
________________________________________
MARCOS GABRIEL DA SILVA 350 FISIOTERAPIA
________________________________________
MYLENA EMANUELLY DE LIMA MELO 350 FISIOTERAPIA
________________________________________
WESLIANE SAIONARA DA SILVA CRUZ 340 FISIOTERAPIA
________________________________________
ANA CAROLINE NERES DOS SANTOS 330 FISIOTERAPIA
________________________________________
DEYSE ANDRIELLY DE MELO BARBOSA 330 FISIOTERAPIA
________________________________________
BRUNNA LAIS CALDAS BERNARDES GONZAGA 320 FISIOTERAPIA
________________________________________
LUDIMILA LIMA FERREIRA 310 FISIOTERAPIA
________________________________________
REKILLIANA FREIRE FEITOSA 310 FISIOTERAPIA
________________________________________
JULIANA LIMA DA SILVA 300 FISIOTERAPIA
________________________________________
ALANA LETICIA DO NASCIMENTO E SOUSA 290 FISIOTERAPIA
________________________________________
ALINE MICAELE ALVES BARROS 280 FISIOTERAPIA
________________________________________
STOLBERG JOAQUIM NETO BARBOSA BRITO 280 FISIOTERAPIA
________________________________________
THALITA SILVA BARRETO 280 FISIOTERAPIA
________________________________________
EDVALDO DE OLIVEIRA FERREIRA FILHO 270 FISIOTERAPIA
________________________________________
RONEY RENAN BERNARDO DA SILVA 270 FISIOTERAPIA
________________________________________
CLARA DANIELLE CANDIDO DE SA SOARES 260 FISIOTERAPIA
________________________________________
EVANIA ALVES DA SILVA 340 (2ª Opção) FISIOTERAPIA
________________________________________
MAYARA JESSIKA PACHECO DE OLIVEIRA 340 (2ª Opção) FISIOTERAPIA
________________________________________
WENNY MAYLANE RODRIGUES DA SILVA 340 (2ª Opção) FISIOTERAPIA
________________________________________
GILCEANE NATHALIA MARTINS RODRIGUES 330 (2ª Opção) FISIOTERAPIA
________________________________________
BRUNA RAFAELA PEREIRA DA SILVA 320 (2ª Opção) FISIOTERAPIA
________________________________________
RAMILLE LAÍLA FREIRE DE BRITO SOUZA 320 (2ª Opção) FISIOTERAPIA
________________________________________
LUCILEIDE GOMEZ DA SILVA MAGLHÃES 310 (2ª Opção) FISIOTERAPIA
________________________________________
MARIA IRIS DA SILVA RODRIGUES 270 (2ª Opção) FISIOTERAPIA
________________________________________
RAMAIANE LAMARA PEREIRA ALVES 270 (2ª Opção) FISIOTERAPIA
________________________________________
RAYANNA MARIA FERRAZ DE SANTANA 230 (2ª Opção) FISIOTERAPIA
________________________________________
LUIZ GUILHERME FRANKLIN BARBOSA LIMA E SILVA 220 (2ª Opção) FISIOTERAPIA
________________________________________
DAÍSY MAYRA BEZERRA ARAÚJO 210 (2ª Opção) FISIOTERAPIA
________________________________________
INGRID EMILI CAVALCANTE DE ALENCAR 730 DIREITO (NOITE)
________________________________________
JAQUELINE DE ARAÚJO SILVA 670 DIREITO (NOITE)
________________________________________
ARTUR BEZERRA DE MELO BARRETO CAMPELLO 660 DIREITO (NOITE)
________________________________________
ORTENCIA EMANOELA ONOFRE TAVARES 620 DIREITO (NOITE)
________________________________________
CINTIA MARTINELLE FEITOSA DA SILVA 610 DIREITO (NOITE)
________________________________________
FERNANDO NOGUEIRA CAVALCANTI FILHO 610 DIREITO (NOITE)
________________________________________
JACKSON DE LIMA CORDEIRO 610 DIREITO (NOITE)
________________________________________
GEOVANCLÉIA LEÃO DE CARVALHO 590 DIREITO (NOITE)
________________________________________
JOANA DARC SANTIAGO CAVALCANTE 580 DIREITO (NOITE)
________________________________________
JOSÉ PAULO NUNES 550 DIREITO (NOITE)
________________________________________
ANA CLEIDE DE SOUZA 530 DIREITO (NOITE)
________________________________________
RENATO VICTOR DE SOUSA AGUIAR 530 DIREITO (NOITE)
________________________________________
CAMILA ALVES DA SILVA 520 DIREITO (NOITE)
________________________________________
SÉRGIO DA CRUZ FERRAZ ALVINO 520 DIREITO (NOITE)
________________________________________
ALEX SANDRO MIRTIS NOBREGA AZEVEDO 500 DIREITO (NOITE)
________________________________________
ALINE KELLY DA SILVA FERREIRA 500 DIREITO (NOITE)
________________________________________
WESLEY VIANA DE SOUSA 500 DIREITO (NOITE)
________________________________________
ANDRESSA MAYANNE DE SOUSA CARNEIRO 490 DIREITO (NOITE)
________________________________________
ISADORA ARAUJO ALVES RIBEIRO 490 DIREITO (NOITE)
________________________________________
MICHELE ALINE DA SILVA SIQUEIRA 480 DIREITO (NOITE)
________________________________________
RICARDO GUIMARAES DA SILVA 480 DIREITO (NOITE)
________________________________________
GESSINEIDE GOMES DE CARVALHO 470 DIREITO (NOITE)
________________________________________
MIGUEL XAVIER DE SOUZA NETO 470 DIREITO (NOITE)
________________________________________
PEDRO HENRIQUE LUIZ DE ALMEIDA 470 DIREITO (NOITE)
________________________________________
RONYLSON CRUZ SILVA 460 DIREITO (NOITE)
________________________________________
JOAQUIM MARQUES DE LIMA NETO 450 DIREITO (NOITE)
________________________________________




© Copyright  Mário Olímpio 2003-2014
INDEXBrasil - Serviços de Internet.
Todos os direitos reservados, permitida a cópia de
conteúdos, desde que divulgada a fonte.
e-mail:redacao@serratalhada.net